Москва , пр. Андропова 38

Замена динамика iPhone 6

Проблемы со звуком в мобильном устройстве заметны сразу и причиняют массу неудобств: телефон хрипит, временами звук полностью пропадает, наблюдается искажение речи и гудков.

Проблемы со звуком в мобильном устройстве заметны сразу и причиняют массу неудобств: телефон хрипит, временами звук полностью пропадает, наблюдается искажение речи и гудков.

Существует несколько причин этих явлений и все они связаны с динамиком:

  • У динамика в силу эксплуатации изношен шлейф.
  • В него попала вода или другая жидкость. Для этого достаточно нескольких больших капель.
  • Его защитная решетка забилась пылью.
  • Заводской дефект.

Во многих случаях починить смартфон просто — достаточно освободить поверхность решетку от пыли. Опытный мастер проделает эту процедуру быстро. Замена динамика iPhone 6 требуется реже, но если она рекомендована мастером, то пренебрегать ей нельзя. Пользоваться устройством в недостаточно функциональном состоянии неудобно и неприятно.

Для осуществления ремонта мобильного гаджета Apple важно воспользоваться квалифицированной помощью и ни в коем случае не разбирать телефон самостоятельно.

Надежный ремонт динамика iPhone 6

Ремонт изделий линейки Айфон является нашей профессиональной специализацией уже несколько лет. Мастера нашего сервисного центра имеют широкий набор инструментов и комплектующих, а также обширную базу знаний и навыков. Мы отнесемся к вашему устройству аккуратно и осторожно. Замена динамика iPhone 6 Plus будет реализована в полном соответствии со всеми стандартами ремонта мобильных средств Apple. Необходимость замены детали будет установлена в ходе диагностики на профессиональном оборудовании при вас. Сама процедура ремонта является не сложной для специалиста и проводится быстро. Вы обязательно получите гарантию на работу и комплектующие.Цена замены динамика iPhone 6 Plus будет доступной, а устройство пройдет полное восстановление звуковых функций.

Все цены на ремонт iPhone 6 вы можете найти здесь



Возврат к списку