Москва , пр. Андропова 38

Замена GSM iPhone 4

В четвертом Айфоне, которым все еще пользуются многие россияне, установлен GSM модуль с поддержкой стандартов 2/3G.

В четвертом Айфоне, которым все еще пользуются многие россияне, установлен GSM модуль с поддержкой стандартов 2/3G. Ввиду того, что смартфоны в основном находятся в пользовании у людей по несколько лет, возможны проблемы с его работоспособностью – из-за этого гаджет перестает звонить. В таком случае требуется либо недорогой ремонт GSM модуля iPhone 4, если проблема незначительна, либо полная его замена. Оценить состояние смартфона и вернуть его в рабочее состояние могут наши специалисты.

Ремонт GSM в iPhone 4

Восстановление модуля связи в Айфоне 4 возможно при отсутствии механических повреждений, а также в случаях, когда смартфон не попадал в воду. В противном случае это не будет эффективно – гаджет в минимальные сроки может сломаться снова. Именно поэтому перед ремонтом мы:

  • визуально оцениваем состояние гаджета и проверяем работоспособность остальных его компонентов;
  • разбираем смартфон и проверяем состояние его плат, в том числе модуля;
  • проводим аппаратную и программную диагностику.

По результатам анализа гаджета можно сделать выводы о его работоспособности и вариантах ремонта. Мы озвучим все возможные варианты и предложим вам сделать выбор самостоятельно.

Цена замены GSM модуля iPhone 4

При невозможности ремонта специалисты предложат вам замену GSM модуля в смартфоне. Таким образом можно решить практически любые проблемы со связью на Айфоне. Мы используем для замены качественные модули связи, которые работают не хуже оригинальных и в 2G-сетях, и в 3G. На все работы предоставляется гарантия, распространяющаяся как на сам GSM-модуль, так и на правильность его установки на смартфоне. В случае повторения проблемы вы можете обратиться к нам снова – все работы по гарантии будут выполнены абсолютно бесплатно.

Все цены на ремонт iPhone 4 вы можете найти здесь



Возврат к списку