Москва , пр. Андропова 38

Замена динамика iPhone 4

Если у мобильного устройства Apple существуют проблемы со звуком, то оно перестает должным образом исполнять свои функции.

Если у мобильного устройства Apple существуют проблемы со звуком, то оно перестает должным образом исполнять свои функции. Хрипы вместо голоса во время разговора, искаженная мелодия, полное отсутствие или частое пропадание звука — все это вызывает большие неудобства и требует обращения в сервисный центр. Главным виновником вышеописанных неполадок является неисправный динамик.

Обычно он повреждается несколькими способами:

  • Путем попадания влаги и последующего замыкания контактов.
  • После удара о жесткую поверхность, например, об асфальт.
  • При износе шлейфа.

Часто замена динамика iPhone 4 не требуется, так как причиной является забившаяся в его сетку пыль. Смартфон можно легко и быстро почистить, обратившись в сервисный центр. Настройки эквалайзера, установленные некорректно, также могут влиять на воспроизведение. Пользователям телефонов обычно трудно установить и, тем более, устранить возникшую проблему самостоятельно. Прибегая к помощи опытного мастера можно получить полную картину о состоянии своего устройства и устранить все имеющиеся и намечающиеся неполадки.

Ремонт динамика iPhone 4

Специалисты нашего центра проведут вам бесплатную диагностику и выявят степень поломки. Мы располагаем широкими возможностями для диагностики и ремонта любых мобильных средств Apple,а также большим опытом в работе с ними. У нас вы можете качественно, оперативно и недорого заменить динамик iPhone 4. Мы гарантируем высокую аккуратность, деликатность и профессионализм при обращении с вашим устройством. Наши мастера обладают высокими навыками и багажом знаний. Ремонт телефонов и комплектующие обязательно предполагают гарантию. Мы являемся сторонниками доступного сервиса, поэтому цена замены динамика iPhone 4 вам понравится.

Все цены на ремонт iPhone 4 вы можете найти здесь



Возврат к списку