Москва , пр. Андропова 38

Замена GSM iPhone 5C

iPhone 5C – быстрое и мощное техническое устройство, однако, при этом, довольно хрупкое: удар или попадание воды в корпус может привести к разного рода поломкам и неисправностям.

iPhone 5C – быстрое и мощное техническое устройство, однако, при этом, довольно хрупкое: удар или попадание воды в корпус может привести к разного рода поломкам и неисправностям. Одной из распространенных проблем является отказ GSM-модуля. Признаки этой неисправности следующие:

  • сеть GSM постоянно пропадает;
  • индикатор iPhone все время показывает отсутствие сети.
  • сигнал есть, но всегда очень слабый.

Многие владельцы iPhone 5C даже не задумываются о том, что в их аппарате есть такая деталь, как GSM-модуль, до тех пор, пока телефон не начинает плохо ловить сеть или она вовсе пропадает. Без связи и доступа в Интернет iPhone превращается, увы, в бесполезную игрушку. Однако не стоит паниковать: достаточно лишь обратиться в сервисный центр, и профессиональные сотрудники быстро и недорого заменят GSM-модуль на новый.

Ремонт GSM iPhone 5C

Чего нельзя делать при отказе GSM-модуля, так это пытаться самостоятельно заменить его на новый. Во-первых, для этого необходимы специальные инструменты, во-вторых, нужно иметь соответствующие навыки и опыт, а также большую аккуратность. Мелкие и хрупкие детали iPhone легко повредить или запачкать, а это, в свою очередь, чревато ухудшением качества связи и более серьезными поломками, вплоть до полного отказа аппарата. Гораздо лучше обратиться к профессионалам в сервисный центр, которые быстро и качественно выполнят недорогой ремонт GSM модуля iPhone 5C всего за 30-35 минут в присутствии клиента. Ремонт включает в себя диагностику, разборку аппарата, замену вышедшей из строя детали на новую, сборку и тестирование. На отремонтированный рабочий аппарат предоставляется гарантия. Цена замены GSM модуля iPhone 6S Plus cоставит от 1000 рублей, это стоимость самой детали и работы по замене.

Цены на ремонт iPhone 5C здесь



Возврат к списку