Москва , пр. Андропова 38

Замена GSM iPhone SE

iPhone SE, одна из новейших разработок компании Apple, радует своих владельцев мощностью, скоростью и современным дизайном, однако это хрупкое устройство, которое может выйти из строя после падения с высоты, удара твердым предметом или попадания воды в корпус.

iPhone SE, одна из новейших разработок компании Apple, радует своих владельцев мощностью, скоростью и современным дизайном, однако это хрупкое устройство, которое может выйти из строя после падения с высоты, удара твердым предметом или попадания воды в корпус. Одной из наиболее неприятных поломок является отказ антенны или шлейфа GSM-модуля. Эта неисправность приводит к таким печальным последствиям, как слабый сигнал сети или даже полное его отсутствие. При этом индикатор iPhone показывает отсутствие сети, время от времени или постоянно. Многие владельцы iPhone даже не подозревают о наличии такой детали, как GSM-модуль, в своем собственном апарате, до тех пор, пока он не превратится в бесполезную игрушку. Однако, не стоит паниковать: для ремонта iPhone нужно обратиться в сервисный центр, где профессиональные сотрудники быстро и недорого починят устройство, заменив неисправную деталь.

Ремонт GSM iPhone SE

К сожалению, все части GSM-модуля, антенна и шлейф, не подлежат восстановлению — только замене. Эта процедура выполняется довольно быстро: сотрудники сервисного центра могут недорого заменить GSM модуль iPhone SE в течение 30-35 минут, в присутствии клиента. Однако, не стоит пытаться заменить антенну или шлейф самостоятельно: ведь при этом можно повредить или запачкать мелкие и хрупкие детали, из-за чего связь может существенно ухудшиться, а в тяжелых случаях это приведет к окончательной поломки аппарата. Для замены GSM-модуля на iPhone SE необходимы специальные навыки и инструменты, в частности, набор отверток для разбора корпуса айфона. Цена замены GSM модуля iPhone SE в Москве и области составляет от 1000 рублей, что включает в себя стоимость детали и работы. На ремонт предоставляется гарантия. Перед заменой производится бесплатная диагностика, после работы выполняется тестирование аппарата, которые возвращается владельцу в рабочем состоянии.

Цены на ремонт iPhone SE здесь



Возврат к списку