Москва , пр. Андропова 38

Замена корпуса iPhone 5S

iPhone 5S – быстрый и надежный аппарат с современным дизайном. К сожалению, со временем его детали изнашиваются и могут прийти в негодность, в первую очередь это касается корпуса, который принимает на себя все неблагоприятные механические воздействия внешней среды.

iPhone 5S – быстрый и надежный аппарат с современным дизайном. К сожалению, со временем его детали изнашиваются и могут прийти в негодность, в первую очередь это касается корпуса, который принимает на себя все неблагоприятные механические воздействия внешней среды. Корпус защищает чувствительные внутренние детали устройства от попадания влаги и деформации, если нарушается целостность корпуса или задней крышки, например, появляется трещина, это может повлечь за собой серьезные последствия, вплоть до полного выхода из строя аппарата. Обычно причина поломки — это падение с высоты или удар тяжелым предметом.

Даже если целостность корпуса не нарушена, со временем на его поверхности появляются царапины, мелкие сколы, потертости и другие повреждения, нарушающие эстетичность вида. В таком случае, может помочь замена корпуса iPhone 5S.

Недорого заменить корпус iPhone 5S можно в профессиональном сервисном центре, сотрудники которого выполнят работу в присутствии клиента за 30-40 минут. Это несложная процедура, однако она требует некоторых навыков и опыта, а также специализированных инструментов, например, набора отверток для ремонта iPhone. Также причиной замены корпуса может быть просто желание поменять внешний вид аппарата, а именно — его цвет. Лучше всего использовать только оригинальные корпуса, так как они наиболее качественные, идеальны совместимы с аппаратом. Для iPhone 5S выпускаются корпуса различных цветов, насыщенных и ярких.

Ни в коем случае не стоит пытаться заменить корпус iPhone 5S самостоятельно, так как можно повредить хрупкое устройство. Цена замены корпуса iPhone 5S составит 500 рублей, на работу дается гарантия, после замены выполняется тестирование, затем аппарат возвращается владельцу в рабочем состоянии.

Цены на ремонт iPhone 5S здесь



Возврат к списку