Москва , пр. Андропова 38

Замена стекла iPhone 5

iPhone 5 — мощный, почти совершенный, но все же довольно хрупкий аппарат. От механического воздействия его экран может повредиться.


iPhone 5 — мощный, почти совершенный, но все же довольно хрупкий аппарат. От механического воздействия его экран может повредиться. Самая распространенная неисправность — это трещина экрана в результате падения на асфальт, кафель или удара тяжелым предметом. В большинстве случаев при этом разбивается защитное стекло, склеенное с экраном Retina. При этом на дисплее могут появиться полосы, тачскрин перестает реагировать на касания.

У iPhone 5 стекло идет в сборе с дисплеем и тачскрином, поэтому заменить стекло iPhone 5 самостоятельно довольно сложно и не каждому под силам. Во-первых, для этого нужен набор тонких отверток и некоторых других инструментов, включая специилизированную отвертку Pentalobe для ремонта продукции Apple. Во-вторых, придется разобрать практически весь аппарат, открутив болты, удерживающие детали, и сняв их одну за другой. Это кропотливый и трудоемкий процесс, требующий большой аккуратности и внимательности. Стоит лишь повредить или даже запачкать какую-либо мелкую деталь, и аппарат уже не будет функционировать, как раньше.

Лучше не пытаться починить такой сложный аппарат, как iPhone 5, самому. Можно купить стекло iPhone 5, обратиться в наш сервисный центр, и мы поменяем стекло быстро, качественно и с гарантией 90 дней.

В настоящее время появилась новая технология, позволяющая заменить стекло гораздо дешевле, при условии что дисплей оригинальный, полностью рабочий и тачскрин функционирует. Тогда возможно заменить (переклеить) стекло отдельно от дисплея. Если дисплей поврежден, такая процедура невозможна.

Цена стекла iPhone 5 составляет около 800 рублей, процедура замены занимает 20-30 минут, стоимость услуги 2000 рублей. Отдельная переклейка стекла оригинального рабочего дисплея обойдется в 1000 рублей.

Цены на ремонт iPhone 5 здесь



Возврат к списку